Teilnehmerliste DWZ-Cup

LfdN Teilnehmer NWZ Verein/Ort Geburt Gruppe
1. Piepenhagen,Eric 1592 SG Rödermark 2001 Gruppe A
2. Werner,Rosalie 1581 VSG Offenbach 2006 Gruppe A
3. Gräf,Jakob Vincent 1548 SV Frankfurt Nord 2005 Gruppe A
4. Markosyan,Aleksandr 1514 SG Idstein 2006 Gruppe A
5. Wu,Sifan 1399 SV Oberursel 2005 Gruppe B
6. Fink,Michael 1366 TuS Makkabi Wiesbade 2008 Gruppe B
7. Moldenhauer,Lennart 1338 SV Oberursel 2004 Gruppe B
8. Hegmann,Kolja 1315 TuS Makkabi 2002 Gruppe B
9. Pessotschinski,Lars 1262 TuS Makkabi 2009 Gruppe C
10. Gräf,Kilian Gabriel 1250 SV Frankfurt Nord 2008 Gruppe C
11. Werner,Florin 1219 VSG Offenbach 2008 Gruppe C
12. Hecht,Nikolas 1216 SK Bad Homburg 2000 Gruppe C
13. Badan,Tarkan 1164 Frankfurter TV 2002 Gruppe D
14. Dannegger,Benedikt 1130 SC Nidderau 2003 Gruppe D
15. Köpke,Carolina 1130 SV Oberursel 2003 Gruppe D
16. Shkundin,Maximilian 1105 TuS Makkabi 2009 Gruppe D
17. Krasowitzki,Jan 1092 VSG Offenbach 2005 Gruppe E
18. Wolff,Stefan Christian 1079 SK Bad Homburg 2006 Gruppe E
19. Moldenhauer,Nils 1076 SV Oberursel 2006 Gruppe E
20. Kautz,Christopher 1062 SK Gründau 2007 Gruppe E
21. Himmelspacht,Maxim 1051 SK Gießen 2009 Gruppe F
22. Negru,Maximilian 1042 SK Bad Homburg 2007 Gruppe F
23. Appelshäuser,Jan 1033 SV Ffm-Griesheim 2008 Gruppe F
24. Sigov,Maxim 1029 TuS Makkabi 2006 Gruppe F
25. Accorsini,Luca 1023 Frankfurter TV 2007 Gruppe G
26. Honstein,Michael 1018 SV Alsfeld 2007 Gruppe G
27. Gold,Jan Christian 1010 SK Bad Homburg 2007 Gruppe G
28. Koch,Laura 1007 SV Frankfurt Nord 2004 Gruppe G
29. Kosak,Karolina 992 SV Frankfurt Nord 2007 Gruppe H
30. Krenz,Cornelius 984 SG Rödermark 2004 Gruppe H
31. Jourkovski,Mark 983 TuS Makkabi 2007 Gruppe H
32. Fischer,Juliane 964 SK Gernsheim 2008 Gruppe I
33. Pergament,Rebecca 961 SV Oberursel 2005 Gruppe I
34. Hornung,Daniel 928 SK Bad Homburg 2005 Gruppe I
35. Guijarro Brescane,Nicolas 915 SC Bad Nauheim 2004 Gruppe I
36. Moissl,Julian 912 SK Bad Homburg 2005 Gruppe J
37. Peter,Eric 912 SK Bad Homburg 2008 Gruppe J
38. Wang,Ruiteng 912 SC FK Babenhausen 2008 Gruppe J
39. Scheerer,Amelie 896 SV Ffm-Griesheim 2008 Gruppe K
40. Radutnyy,Alexej 890 SK Bad Homburg 2007 Gruppe K
41. Seilius,Philipp 878 SK Turm Bad Hersfeld 2008 Gruppe K
42. Tuszynski,Roman 876 SC Bad Nauheim 2004 Gruppe K
43. Donle,Julius 866 SK Gießen 2009 Gruppe L
44. Gani,Win 850 VSG Offenbach 2005 Gruppe L
45. Hankel,Nikolas 849 SC Nidderau 2006 Gruppe L
46. Wolf,Jonathan 847 SV Frankfurt Nord 2004 Gruppe L
47. Staab,Aaron 828 SC Nidderau 2007 Gruppe M
48. Trinz,Nikita 812 TuS Makkabi 2008 Gruppe M
49. Tychyna,Margarita 796 SK Bad Homburg 2005 Gruppe M
50. Novoselov,Mikhail 788 SK Bad Homburg 2006 Gruppe N
51. Leipzig,Corvin 775 SF Schöneck 2008 Gruppe N
52. Pergament,Esther 763 SV Oberursel 2007 Gruppe N
53. Hofmann,Chain Conrad 713 SV Kelsterbach 2009 Gruppe O
54. Gleixner,Sascha 712 SG Rödermark 2005 Gruppe O
55. Branda,Beatrice   SK Bad Homburg 2006 Gruppe N
56. Eiglsperger,Julius   Bad Vilbeler Sfr 2006 Gruppe M
57. Mayer,Joel Julian   SK Bad Homburg 2008 Gruppe O
58. Olson,Philip Christoph   SC Bad Nauheim 2005 Gruppe H
59. Ulowetz,Julius   SC Bad Nauheim 2004 Gruppe J
60. Valiullin,Samir   TuS Makkabi Wiesbade 2009 Gruppe O

Teilnehmerliste ABC-Cup

LfdN Teilnehmer NWZ Verein/Ort Geburt Turnier
1. Arjun,Sana   SK Bad Homburg 2011 ABC-Cup
2. Buck,Maximilian   SK Bad Homburg 2012 ABC-Cup
3. Drießel,Konstantin     2009 ABC-Cup
4. Eranov,Albert   SC Bad Nauheim 2009 ABC-Cup
5. Fuchte,Christian   SV Frankfurt Nord 2006 ABC-Cup
6. Gowda,Bhumika   SV Frankfurt Nord 2010 ABC-Cup
7. Gowda,Tanush   SV Frankfurt Nord 2008 ABC-Cup
8. Greiner,Philipp   SC Bad Nauheim 2009 ABC-Cup
9. Hasenpflug,Till   SK Bad Homburg 2009 ABC-Cup
10. Labermeier,Ben   SK Bad Homburg 2010 ABC-Cup
11. Mondoloni,Florian   SC Bad Nauheim 2008 ABC-Cup
12. Qiang,Jacky   SK Bad Homburg 2011 ABC-Cup
13. Rahlf,Vasilij   TuS Makkabi 2009 ABC-Cup
14. Salzmann,Willie Friedrich   VSG Offenbach 2010 ABC-Cup
15. Skvortsov,Michail   TuS Makkabi 2009 ABC-Cup
16. Staat,Christian   VSG Offenbach 2008 ABC-Cup
17. Timmer,Malte   SV Frankfurt Nord 2010 ABC-Cup
18. Tsirigotis,Andreas   SV Frankfurt Nord 2006 ABC-Cup
19. Zhou,Yibo Joe   SK Bad Homburg 2008 ABC-Cup