Teilnehmerliste
DWZ-Cup
LfdN |
Teilnehmer |
NWZ |
Verein/Ort |
Geburt |
Gruppe |
1. |
Ringel,Max |
1579 |
SK Bad Homburg |
2002 |
A-Gruppe |
2. |
von Beckh,Frieda |
1523 |
SC Eschborn |
2007 |
A-Gruppe |
3. |
Werner,Tom |
1512 |
VSG Offenbach |
2003 |
A-Gruppe |
4. |
Ma,Tommy |
1494 |
SK Bad Homburg |
2000 |
A-Gruppe |
5. |
Schwegler,Jelena |
1429 |
SK Bad Homburg |
2004 |
B-Gruppe |
6. |
Müller,Maurice-Pasca |
1420 |
SC Landskrone |
2005 |
B-Gruppe |
7. |
von Wahden,Jens |
1418 |
SV Oberursel |
2001 |
B-Gruppe |
8. |
Gräf,Jakob |
1268 |
SV Frankfurt Nord |
2005 |
B-Gruppe |
9. |
Goetz,Fenja |
1236 |
SK Bad Homburg |
2005 |
C-Gruppe |
10. |
Fink,Michael |
1194 |
TuS Makkabi Wiesbade |
2008 |
C-Gruppe |
11. |
Gräf,Kilian Gabriel |
1183 |
SV Frankfurt Nord |
2008 |
C-Gruppe |
12. |
Zhu,Andy |
1174 |
Frankfurter TV |
2005 |
C-Gruppe |
13. |
Moldenhauer,Lennart |
1272 |
SV Oberursel |
2004 |
D-Gruppe |
14. |
Fallouh,Philippe |
1156 |
SK Bad Homburg |
2001 |
D-Gruppe |
15. |
Schmidt,Jeremy |
1123 |
SG Rödermark |
2003 |
D-Gruppe |
16. |
Shkundin,Maximilian |
1075 |
TuS Makkabi |
2009 |
D-Gruppe |
17. |
Bergmann,Lennart |
1044 |
VSG Offenbach |
2007 |
E-Gruppe |
18. |
Pessotschinski,Lars |
995 |
TuS Makkabi |
2009 |
E-Gruppe |
19. |
Negru,Jan |
987 |
SK Bad Homburg |
2004 |
E-Gruppe |
20. |
Welker,Alexandra |
940 |
TuS Makkabi |
2005 |
E-Gruppe |
21. |
Werner,Florin |
1009 |
VSG Offenbach |
2008 |
F-Gruppe |
22. |
Negru,Maximilian |
983 |
SK Bad Homburg |
2007 |
F-Gruppe |
23. |
Hecht,Nikolas |
973 |
SK Bad Homburg |
2000 |
F-Gruppe |
24. |
Dannegger,Benedikt |
948 |
SC Nidderau |
2003 |
F-Gruppe |
25. |
Heiming,Cornelius |
884 |
SK Bad Homburg |
2004 |
G-Gruppe |
26. |
Koch,Laura |
774 |
SV Frankfurt Nord |
2004 |
G-Gruppe |
27. |
Moldenhauer,Nils |
738 |
SV Oberursel |
2006 |
G-Gruppe |
28. |
Pergament,Rebecca |
|
SV Oberursel |
2005 |
G-Gruppe |
29. |
Radutnyy,Alexej |
850 |
SK Bad Homburg |
2007 |
H-Gruppe |
30. |
Chaffin,Stefan Chris |
826 |
SK Bad Homburg |
2006 |
H-Gruppe |
31. |
Laux,Filip |
795 |
VSG Offenbach |
2010 |
H-Gruppe |
32. |
Huang,Justin |
|
Frankfurter TV |
2007 |
H-Gruppe |
33. |
Wolf,Jonathan |
791 |
SV Frankfurt Nord |
2004 |
I-Gruppe |
34. |
Greif,Julian |
789 |
SC Nidderau |
2008 |
I-Gruppe |
35. |
Hornung,Daniel |
788 |
SK Bad Homburg |
2005 |
I-Gruppe |
36. |
Kramczynski,Julian |
|
SK Bad Homburg |
2003 |
I-Gruppe |
37. |
Gräf,Roman Konrad |
774 |
SV Frankfurt Nord |
2002 |
J-Gruppe |
38. |
Hankel,Nikolas |
770 |
SC Nidderau |
2006 |
J-Gruppe |
39. |
Stier,Lars |
744 |
SG Rödermark |
2005 |
J-Gruppe |
40. |
Janik,Julian |
|
SK Bad Homburg |
2002 |
J-Gruppe |
41. |
Menne,Vincent |
747 |
Frankfurter TV |
2009 |
K-Gruppe |
42. |
Gleixner,Sascha |
|
SG Rödermark |
2005 |
K-Gruppe |
43. |
Tuszynski,Roman |
|
SC Bad Nauheim |
2004 |
K-Gruppe |
44. |
Vanberg,David |
|
SK Bad Homburg |
2007 |
K-Gruppe |
ABC-Cup
LfdN |
Teilnehmer |
Verein/Ort |
Geburt |
1. |
Bosnic,Uros |
SK Bad Homburg |
2009 |
2. |
Breig,Mathis |
SC Bad Nauheim |
2002 |
3. |
Drießel,Konstantin |
|
2009 |
4. |
Eranov,Albert |
SC Bad Nauheim |
2009 |
5. |
Gerasymchuk,Felix |
Heinrich-Böll-Schule |
2007 |
6. |
Greiner,Philipp |
SC Bad Nauheim |
2009 |
7. |
Guijarro Brescané,Ni |
SC Bad Nauheim |
2004 |
8. |
Guijarro,Stella |
|
2006 |
9. |
Helling,Julius |
Heinrich-Böll-Schule |
2006 |
10. |
Hilbenz,Philipp |
|
2010 |
11. |
Hinz,Sarah |
Heinrich-Böll-Schule |
2007 |
12. |
Jäger,Viktoria |
SC Nidderau |
2010 |
13. |
Jonuzi,Lavdim |
|
2007 |
14. |
Leipzig,Corvin |
SF Schöneck |
2008 |
15. |
Naber,Sophia |
TuS Makkabi Wiesbade |
2009 |
16. |
Nanov,Michail |
SC Bad Nauheim |
2002 |
17. |
Neininger,Pascal |
Chess Tigers Phorms |
2010 |
18. |
Neininger,Sarah |
Chess Tigers Phorms |
2010 |
19. |
Oganezov,Garry |
TuS Makkabi Wiesbade |
2011 |
20. |
Ohlenmacher,Tamara |
Heinrich-Böll-Schule |
2003 |
21. |
Peter,Eric |
SK Bad Homburg |
2008 |
22. |
Poslavski,Michelle |
TuS Makkabi Wiesbade |
2010 |
23. |
Rust,Sophie |
SC Nidderau |
2007 |
24. |
Scheller,Kristina |
SK Bad Homburg |
2007 |
25. |
Schwegler,Julia |
SK Bad Homburg |
2007 |
26. |
Staab,Aaron |
SC Nidderau |
2007 |
27. |
Staab,Arvid |
SC Nidderau |
2010 |
28. |
Steidle,Maximilian |
SK Bad Homburg |
2009 |
29. |
Tuszynski,Witek |
|
2006 |
30. |
Tutaev,Nikolay |
SC Bad Nauheim |
2001 |
31. |
von Falkenhausen,Chr |
SV Oberursel |
2006 |
32. |
Wagner,Felix |
SV Neu-Isenburg |
2010 |
33. |
Warawa,Valentin |
|
2008 |
34. |
Wege,Dion Remy |
|
2009 |
35. |
Wesselbaum,Malte |
SK Bad Homburg |
2010 |
36. |
Yalta,Selin |
SC Nidderau |
2010 |
37. |
Yu,An |
SK Bad Homburg |
2008 |